antica




13.01
19:44

Определенно хороший анекдот.

К весьма неожиданному открытию пришли ученые, установив возле одного из постов ГИБДД прибор по чтению мыслей на расстоянии: 100% водителей, останавливаемых на посту, считали, что инспектор имеет нетрадиционную половую ориентацию.

13.01
19:43

Определенно хороший анекдот.

К весьма неожиданному открытию пришли ученые, установив возле одного из постов ГИБДД прибор по чтению мыслей на расстоянии: 100% водителей, останавливаемых на посту, считали, что инспектор имеет нетрадиционную половую ориентацию.


09.01
10:00

Для тех кто любит шутки.

Hе успела…

Это было первого сентября. Моя только в школу пошла. Она у меня и так старательная девочка… была… в то время… пока маленькая… Так вот, тогда она ещё была маленькая и слушалась. Да и я не уставала напоминать: "Слушайся учительницу, всё делай быстро, по сторонам не крутись, а аккуратно выполняй задания! Помни - твоя мама тоже учительница! Ты должна быть образцом!"
Моя кивала и, не даст Бог соврать, учительница была ей довольна.
А ещё я ей велела сразу как уроки закончатся подниматься ко мне в кабинет физики.
-У меня ещё два урока, ты посидишь, а потом вместе домой пойдём.
Понятливый ребёнок так и сделал. Я её на свободное место усадила. Говорю:
-Доставай тетради и делай домашнюю работу.
-А нам не задали ничего!
-Как это не задали?! Ааа!… Ну да, в первом классе первого сентября могли и не задать… Ну ладно, вот тебе бумажка, ручка. Потренируйся пока сама. Уже звонок, дети заходят…
И всё. Я о своей малой забываю и веду нормальный урок. Новую тему объясняю, на доске пишу. На свою малую даже не смотрю. Классом занята. Задачу показываю.
-Понятно?
-Понятно!
-Всё переписали? Стираю… теперь сами: страница третья, задача номер пять.
Вдруг слышу в классе сдержанное всхлипывание. Ищу глазами - кто? Батюшки! Моя сидит и слёзы по щекам растирает!
-Что такое? По какому поводу потоп?
-Я…я… Я не успела…
-Что не успела?
-Переписать с доски не успела, а ты всё стёрла!..
Смотрю, а она на своём листочке аккуратненько так с доски текст срисовала…
-Ты же не понимаешь этого! Даже писать прописью не умеешь! Зачем же ты копируешь чего не знаешь?
-А ты сама говорила, что б я всегда учителя слушалась и что ты тоже учительница! Ты сказала: "Всё себе перепишите", а я не успела…


08.01
04:21

Женщина не переделывала скучный фасад дома, чтобы скрыть ошеломительный интерьер, который она создавала 40 лет


Дом с «секретом».
Дом с «секретом».

Проходящий мимо этого дома лишний раз не бросит на него взгляд. Подстриженный газон, гараж для машины, скучный фасад - все это так похоже на остальные дома на той же улице. Но хозяйка этого жилища только посмеивается тихонько, т. к. за входной дверью скрывается такой интерьер, что захочется сказать: "Поднимите мою челюсть с пола".
Графиня построила для себя настоящий замок внутри обычного дома.
Графиня построила для себя настоящий замок внутри обычного дома.

В 1979 году графиня Almine Barton, ставшая вдовой, купила себе дом в Ньюпорте (США). Здание было похоже на десятки таких же вдоль улицы. Однако графиню не устроил тогдашний интерьер, и она приняла решение переделать все так, как ей хочется. А запросы у новой хозяйки были отнюдь нетривиальными.

Шикарная гостиная, оформленная в духе старины.
Шикарная гостиная, оформленная в духе старины.

Графине очень импонировал интерьер в духе старины, поэтому ее дом постепенно стал превращаться то ли в замок, то ли во дворец. Из средневековых заброшенных английских церквей были привезены мозаичные витражи. Чтобы в доме не было слишком темно, женщина заранее позаботилась об элементах декора и отделочных материалах, которые бы эффективно отражали солнечные лучи.

Столовая графини Almine Barton.
Столовая графини Almine Barton.

Довольно любопытно то, что графине долго не удавалось найти мастеров, готовых взяться за работу. Ведь нужно было обрабатывать дорогие породы дерева, а многие боялись их попросту испортить.

Кухня, выполненная в старинном стиле.
Кухня, выполненная в старинном стиле.

Стены дома отделаны французским атласом и шелком. Под потолком висят хрустальные люстры XVII века. Повсюду антикварная мебель, посуда, книги.

Интерьер спальни словно из средневековых замков.
Интерьер спальни словно из средневековых замков.

Несмотря на то, что внутрь дом стал похож на дворец, хозяйка не стала менять экстерьер из чисто меркантильных соображений. В противном случае ей бы пришлось платить налог на имущество в гораздо большем размере.

Несколько лет назад с графиней случился инсульт. Она осознала, что уже не может держать в надлежащем виде свой дом и решила его выставить на продажу. Риелторы оценили шикарное жилище почти в 400 000 долларов. Графиня продает апартаменты с условием, что интерьер останется нетронутым.

Обычный дом с нестандартным интерьером.
Обычный дом с нестандартным интерьером.

Не такой масштабный, но от этого не менее интересный домик с «секретом» построил для себя на садовом участке 32-летний парень. Внутри неприметной хижины оборудован настоящий мини-кинотеатр.














10.11
00:33

Кому нравятся хохмы..

Остaнавливает Вася тачку на Красной площади. Садится.
Только тронулись - движок заглох.
Таксист:
- Толкни, мол, невпадло.
Вася толкает. Машина не заводится.
Таксист:
- Еще немного.
Вася толкает дальше. Безрезультатно.
Таксист:
- Ну еще чуть-чуть.
Толкает.
Толкает.
Толкает.
Завелась.
Взмыленный Вася садится в салон.
Таксист:
- Спасибо, брат! Отвезу тебя бесплатно, только скажи, куда?
Вася:
- Фух!!! Обратно в Москву.


20.10
14:33

10 экстремальных татуировок, которые сделаны на глазных яблоках


Необычная татуировка глаз.
Необычная татуировка глаз.

К татуировкам в обществе неоднозначное отношение. Кто-то считает их частью субкультуры, кто-то - самовыражением, а кто-то блажью, на которую не стоило бы разменитьваться. Но эти ребята, кажется превзошли по экстриму самые крутые салоны тату. Они сделали наколки на глазных яблоках. Мы сами в шоке!

1. Кэтт Гэллинджер
«Оплывшая» татуировка Кэтт Гэллинджер.
«Оплывшая» татуировка Кэтт Гэллинджер.


Молодая женщина из Канады, которая рассказывает о своем опыте татуировок на глазном яблоке, чтобы люди дважды подумали перед тем, как сделать подобное. В ее случае неудачная процедура привела к тому, что у девушки сильно ухудшилось зрение в левом глазу, а также белок этого глаза обрел пурпурный цвет.

24-летняя Гэллинджер утверждает, что хотела сделать просто необычное тату на левом глазу, но после окрашивания белка попала в больницу, где врачи прописали ей закапывание антибиотика. К сожалению, после этого все стало еще хуже. Ее глаза опухли, и после того, как врачи использовали стероиды для облегчения симптомов, татуировка «оплыла» и застыла вокруг роговицы, ухудшив зрение и доставляя серьезный дискомфорт.

2. Художник-татуировщик Каран
Мастер пирсинга Каран.
Мастер пирсинга Каран.


Некоторые новостные источники утверждают, что мастер пирсинга и художник-татуировщик Каран считается первым индийцем, который татуировал свои глазные яблоки. 28-летний молодой человек стал очень популярным на Instagram, и его фотографии вызывают неизменный ажиотаж.

3. Модель фестиваля татуировок
Модель фестиваля татуировок в Сан-Паулу в 2013 году.
Модель фестиваля татуировок в Сан-Паулу в 2013 году.


На этом снимке изображен человек с татуировками на теле и глазах. Фото было сделано во время третьего Международного фестиваля татуировок в Сан-Паулу в 2013 году.

4. Честер Ли
Художник-татуировщик Честер Ли.
Художник-татуировщик Честер Ли.


28-летнему художнику-татуировщику Честеру Ли его уникальные глаза «сделал» американский художник, известный под псевдонимом «Лунная кобра». Эта крайняя форма модификации включает окрашивание защитного наружного слоя глаз, называемого склерой, с помощью инъекции чернил.

5. «Лунная кобра»
Говард «Хуои» Роллинз.
Говард «Хуои» Роллинз.


Художник-татуировщик Говард «Хуои» Роллинз (известный как «Лунная кобра») утверждает, что он изобретатель современной склеральной татуировки. Якобы основой подобной формы искусства стали его эксперименты с тремя добровольцами (Шенноном Ларраттом, Джошуа Мэтью Раном и «Паули Неостановимым») в 2007 году.

6. Джей
Инъекции пигмента в белок человеческого глаза.
Инъекции пигмента в белок человеческого глаза.


Людей с татуировками глазных яблок не всегда воспринимают хорошо. Иногда в них просто тыкают пальцами, а бывают и случаи, когда их могут принять за дьявола. Хотя все еще экспериментальная практика инъекции пигмента в белок человеческого глаза существует уже почти десять лет, эта процедура по-прежнему считается одной из самых экстремальных татуировок. Как-то Джея (на фото) в продуктовом магазине преследовал человек, убежденный, что он одержим каким-то демоном.

7. Джоэлтрон
Мастер по пирсингу Джоэлтрон.
Мастер по пирсингу Джоэлтрон.


Однажды Джоэлтрон решился на радикальную процедуру тату глаз. При этом вдохновением для него послужил… зеленый мяч для тенниса.

8. Таттбой Холден
Таттбой Холден излечился на игле татуировщика.
Таттбой Холден излечился на игле татуировщика.


Бывший офисный работник покрыл 90% своего тела, включая даже глаза и половой орган, татуировками. Таттбой Холден, который юридически изменил свое имя в 2014 году, утверждает, что как-то после обычной операции в 2000 году он из-за побочных эффектов испытывал постоянную боль. Облегчение 48-летний мужчина нашел только в… игле татуировщика. С тех пор он вложил почти 90 000 долларов и 1 000 часов в модификации тела.

9. Блоггер Balea У Scarleg
Тату от «Лунной кобры».
Тату от «Лунной кобры».


«Лунная кобра» явно не просто так прослыл самым опытным татуировщиком глаз. Блоггер Balea У Scarleg также решила воспользоваться его услугами, чтобы нанести тату на один глаз.

10. Рисунок на глазном яблоке
Татуаж глазного яблока.
Татуаж глазного яблока.


Те, кто боится полностью татуировать глазное яблоко, могут сделать на нем рисунок. Но от связи с нечистой силой после этого явно не «открестишься».






10 народных лайфхаков: Как решить бытовые проблемы с помощью умного дома стоимостью всего от 1 тыс. рублей
http://www.novate.ru/files/u2/rubetek-350.jpg


Протечка воды или газа, домашнее видеонаблюдение за няней, детьми или домашними животными в свое отсутствие, охрана дачи и квартиры, управление кухней и другими домашними устройствами через смартфон, а также многое другое. Мы собрали лучших 10 историй о том, как обычным людям удалось решить серьезные бытовые проблемы с помощью недорогих современных устройств умного дома.











18.10
15:05

Бритва из будущего: Станок 3-в-1, который сбреет всё и даже без душа


Самая милая женская бритва с неожиданным функционалом.
Самая милая женская бритва с неожиданным функционалом.


Брить или не брить – вопрос, который каждая современная девушка решает самостоятельно. Но если решение принято в пользу первого, то сразу нужно найти хороший бритвенный станок. Царапины, раздражения и возмущения бойфренда по поводу наглой «прихватизации» его бритвы – это вам не шутки. Но в полку идеальных кандидатов прибыло: герой этого обзора поможет и побриться буквально на ходу и без душа, и кожу успокоит, и место в дорожной косметичке сэкономит. Да и просто поднимет утром настроение. Познакомимся поближе?

Так мило и очень по-девичьи.
Так мило и очень по-девичьи.


Мужчины, думаете, ваше утреннее бритьё – пытка, растянутая во времени? Тогда вы не знаете, на что приходится идти девушкам ради гладкой кожи. Не знаете, и славно. Отметим лишь, что перед самой процедурой кожу нужно подготовить, а после – успокоить. Иначе раздражений не избежать. А если отпуск или командировка, представляете, каких размеров должна быть косметичка, чтобы уместить всю эту артиллерию? Весьма скромных. Ведь в продажу поступилауникальная бритва 3-в-1: она позволит провести процедуру даже в экстремальных условиях без душа. И при этом позаботиться о коже.

Sphynx: гладкие ножки и привлекательный дизайн.
Sphynx: гладкие ножки и привлекательный дизайн.


Новинка получила мистическое название Sphynx, и её уже можно назвать самой милой женской бритвой на рынке. Абсолютно круглая форма и приятные пастельные оттенки так и притягивают девичий взгляд. Но весь этот «мимими»-дизайн вполне функционален. Ведь в круглом корпусе прячется сразу три необходимые каждой девушке вещи для идеального бритья.

Sphynx: одна бритва – три насадки внутри. Стоит только повернуть колесо.
Sphynx: одна бритва – три насадки внутри. Стоит только повернуть колесо.


Шаг 1: увлажняющий спрей.
Шаг 1: увлажняющий спрей.


Первая – это маленький перезаполняемый спрей. Он подготовит кожу к бритью и успокоит после. Особенно, если добавить немного кокосового масла или геля алоэ. Что пригодится вдвойне, если бриться придётся в походных условиях.

Шаг 2: стик с маслом ши для гладкости кожи и идеального скольжения.
Шаг 2: стик с маслом ши для гладкости кожи и идеального скольжения.


Поверните середину диска и вместо спрея вы обнаружите стик с маслом ши. Он увлажнит кожу и обеспечит гладкое скольжение станка. А ещё может быть использован после процедуры для дополнительного ухода. Да и в любой момент, когда почувствуете сухость кожи.

Шаг 3: тонкое лезвие для тримминга и бритья даже в «труднодоступных» местах.
Шаг 3: тонкое лезвие для тримминга и бритья даже в «труднодоступных» местах.


Ещё раз поверните колесо в середине диска и, наконец-то, получите тонкий бритвенный станок. Он идеально подходит как для лёгкого тримминга, так и для основательного «полного» бритья.

Стоимость бритвы Sphynx – 15 долларов.
Стоимость бритвы Sphynx – 15 долларов.


Так что этот кругляш поможет быстро сбрить всё, везде и в любых условиях. А стоимость в 15 долларов за собранный диск или 8 за «рефил» (четыре новых лезвия и один увлажняющий стик) делают новинку достойным конкурентам традиционным станкам крупных брендов.

Рефил из 4 лезвий и увлажняющего стика.
Рефил из 4 лезвий и увлажняющего стика.


Кстати, а вы знали, чем на самом деле женские бритвы отличаются от мужских?






10 народных лайфхаков: Как решить бытовые проблемы с помощью умного дома стоимостью всего от 1 тыс. рублей
http://www.novate.ru/files/u2/rubetek-350.jpg


Протечка воды или газа, домашнее видеонаблюдение за няней, детьми или домашними животными в свое отсутствие, охрана дачи и квартиры, управление кухней и другими домашними устройствами через смартфон, а также многое другое. Мы собрали лучших 10 историй о том, как обычным людям удалось решить серьезные бытовые проблемы с помощью недорогих современных устройств умного дома.

















29.09
20:58

хмм

Говорят, что мы сами кузнецы своего счастья. Иногда хочется, чтобы у
меня отобрали кузню, потому что я явно кую какую-то куйню.






Папки