antica

17.07
22:02

интересно))

/review.phtml?rid=140964#reviews








23.06
01:04

кому нравятся хохмы

Наташа – стройная блондинка, вся такая хрупкая, того и гляди сломаешь, если обнять…

Есть у Наташи машина – Сузуки Свифт, Наташа машину свою любит. Живет она на 17 этаже.

Каждое утро Наташа выходит из подъезда с пятилитровой бутылкой воды и идет к машине, а под вечер Наташа тянет пятилитровую бутылку домой…

Вы думаете, что Наташа, вечером, несет пустую бутылку? Не-а, бутылка полная! И так каждый день! Наташа с утра выходит с пятилитровой бутылкой воды и под вечер заходит в подъезд с той же бутылкой. Соседи-автолюбители давно косо смотрят на Наташу. Всем интересно, что она делает?

Разговорился я с ней, познакомились. Всё оказалось куда проще и гениальнее, чем можно было подумать…

Наташа очень худенькая, и весит она всего 47 килограмм. ГРУЗОВОЙ ЛИФТ ЕЁ НЕ ВОЗИТ!!! Лифт рассчитан минимум на 50 кило веса, по этому, Наташке каждый день приходится таскать с собой пятилитровую бутылку с водой, потому что в нашем доме работает только грузовой лифт!


15.06
01:39

Забавная приколюшка.

Успокоительное наблюдение:
Уважаемые геи, если вы, прогуливаясь по Москве, услышали сзади возглас
подвыпившим басом: ПИДАРАСЫ! - нет повода для паники. 99%, что речь в
разговоре незнакомцев идет либо о правительстве, либо о сборной России
по футболу.

28.05
19:58

нда)

Мужик заходит в комнату к сыну, сидящему за компом, и говорит:
- Сынок, нам с тобой пора начинать говорить о сексе.
- Папа, мне уже 28 лет!
- Вот именно! Покажи-ка мне, как смотреть порнуху на мобильнике.


27.03
16:20

в сети встретился прикол!

- А чего Петрович сегодня с утра такой злой?
- Да ему всю неделю снились эротические сны, а сегодня ночью приснилось сообщение - "Доступ к данному ресурсу заблокирован Роскомнадзором".

22.03
06:43

Фотография человека, умершего 700 лет назад


Это выглядит как фотография, но на самом деле реалистическое изображение принадлежит человеку, который умер 700 лет назад. Ученые, которые провели эту невероятную лицевую реконструкцию, говорят, что их работа даст нам новое понимание того, как обыкновенные люди жили в средневековой Англии.









15.03
05:08

Бунтарь

Постер фильма БунтарьРежиссер: Джеймс Франко, Дуглас Гордон
В ролях: Джеймс Франко, Генри Хоппер, Анна Кертис, Эшли Хэйнс

Меня зовут Нараса Раджу. Мои друзья называют меня Наса Раджу, потому что у меня язык хорошо подвешен. Как вам мое имя? По поручению босса я 3 месяца буду гидом Прабхаса, ой… Риши. Я знаю все достопримечательности Хайдарабада. Я никогда в глаза не видел самолеты, но это тайна.

08.03
11:50

Подполье погоды

Постер фильма Подполье погодыРежиссер: Сэм Грин, Билл Сигел
В ролях: Лили Тейлор, Джим Ланж, Билли Айерс, Bernardine Dohrn

«Подполье погоды» — так называлась одна из молодежных фракций. Они начинали с уличных протестов и готовы были идти на бомбежку правительственных зданий.




02.02
17:11

однако прикольно

Парни, неужели так сложно подарить своей девушке цветы просто так?


17.01
12:09

Я есть

Постер фильма Я естьРежиссер: Dorota Kedzierzawska
В ролях: Януш Хабёр, Пжемыслав Блущ, Павель Вильчак, Пётр Ягельский, Edyta Jungowska, Агнешка Подсядлик, Marcin Sztabinski, Barbara Szkaluba, Elzbieta Okupska, Agnieszka Nagórzycka, Lucjan Bienkowski

Имя? Фамилия? Какое это имеет значение… Просто сирота, при живых маме и папе, которым он просто не нужен. Смышлёный, работящий, честный, добрый - и даже мечтает стать поэтом, но кому какое дело до беспризорного бродяги? Пока приличные дети ходят в школу, играют, курят, пьют и вообще радуются жизни - он вынужден весь день копаться по помойкам и сараям, чтобы заработать хоть на какую-нибудь еду и обустроить свой быт на старой барже, такой же брошенной как и он. Но даже в грязи он не теряет достоинства, гордо отказываясь от подачек и делясь последним ломтем хлеба. И пусть взрослые в упор не замечают его бед, мама проводит ночи в объятиях кого попало, а первая настоящая любовь тоже слишком мала чтобы ему помочь -он есть. И никакая судьба не сломит того, кто даже суть крещения познает и выстрадает сам.





Папки